«СОВРЕМЕННИК»: ЧТО ВНУТРИ? ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ — ЭКСКУРСИЯ

Путешествие по театральному закулисью.

24 и 28 июня в 12:00 Московский театр "Современник" в рамках церемонии вручения Российской Национальной театральной Премии "Золотая Маска" проведет День открытых дверей.

В рамках мероприятия сотрудники театра проведут экскурсию по фотовыставке, расположеной в фойе Основной сцены, покажут закулисье, познакомят гостей с внутренней жизнью театра. Зрители смогут встретиться с артистом труппы и познакомиться с серетами профессии, узнать, как проводится спектакль и что происходит перед тем, как открывается занавес.

Для участия в мероприятии необходимо выбрать одну из предложенных дат и зарегистрироваться — торопитесь, количество мест ограничено. Детали проведения будут указаны в ответном письме от театра после прохождения регистрации.

Последнее прошло 28 июня в 12:00

МОСКВА, ЧИСТОПРУДНЫЙ Б-Р, 19 СТР. 1