«6 откровений о будущем»: русский театр в период постпандемии

27 марта в 22:00 в рамках «Ночи театров»—2021 «Современник» примет участие в открытой встрече, посвящённой перспективам развития театрального дела в условиях новой реальности.

Обсудить наиболее актуальные для современного театра вопросы соберутся художественные руководители ведущих столичных институций. Участники мероприятия: Виктор Рыжаков («Современник»), Константин Богомолов (Театр на Малой Бронной), Евгений Марчелли (Театр им. Моссовета), Сергей Газаров (Театр Армена Джигарханяна), Денис Азаров (Театр Романа Виктюка), Дмитрий Волкострелов (Центр им. Вс. Мейерхольда, Евгений Писарев (Театр им. А. С. Пушкина).

Встреча пройдёт в ставшем привычным за время карантина формате Zoom-конференции, однако зрители, прошедшие процедуру предварительной регистрации, смогут присутствовать на ней вживую в фойе Другой сцены «Современника».

27 марта 22:00 — 28 марта 2021 23:30

Чистопрудный бульвар 17 с 1